День детских общественных объединений

19 мая в День детских общественных объединений, который законом города Севастополя отнесен к числу главных городских праздников, ребята нашей школы приняли участие в многотысячном шествии по улицам центрального городского кольца. Севастополь - единственный из регионов бывшего Советского Союза сохранил добрую традицию детских парадов 19 мая. В этом году он посвящен 75-ой годовщине освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Традиционно наша школа идет во главе колонны РДШ как лучшая первичная организация Российского движения школьников! Молодцы, ребята! Так держать!

F8o8lk3wxYo-1.jpg

Дата публикации — 21 мая 2019