Последний звонок 2019

23 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для учеников 11-А класса.На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого праздника.

Выпускники исполнили танец и песню в честь благодарности родителям,учителям и классному руководителю за доброту, любовь и заботу о каждом ученике, которые длились на протяжении всех лет обучения в нашей школе.

По традиции выступили и самые юные школьники - первоклассники. Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!

GWZhOdPjDYI.jpg

kwB3-7ypJFg.jpg