Волонтеры на выборах.

В единый день голосования 10 сентября 2017г. прошли выборы губернатора г. Севастополя.

Избирательный участок №187 и №188 открылся для голосования ровно в 8.00 Волонтеры, а это учащиеся  11- А класса ГБОУ СОШ  №13: Соколова Т., Витер М., Вивдич Э., Греков Д., Федорончук Д., Перепелица Н., Абдурахимова А., Чередниченко Н., Сусик Н., Курцова Т., Юрьев Д., Тихомиров В.  и классный руководитель 11-А класса Суркова Ольга Владимировна  организовали дежурство на избирательных участках, чтобы подсказать жителям поселка Кача, куда нужно пройти, где проходит голосование или ответить на вопрос. А также поддержать и помочь пожилым гражданам подняться и спуститься  по ступеньками здания избирательного участка.

12 сентября 2017