Стендовая защита модели ученического самоуправления

30 января прошёл первый этап конкурса «Молодежь Севастополя – взгляд в будущее».

Ученики нашей школы в секции «Ученическое самоуправление» достойно представили на суд жюри модель ученического самоуправления, которая вот уже тридцать лет успешно реализуется в школе. Мы стали победителями регионального этапа конкурса. С 1 по 21 марта в ВДЦ «Орленок» члены Совета Самоуправления будут отстаивать честь Севастополя на Всероссийском форуме «РДШ – территория самоуправления». Удачи вам, ребята!

6-1.jpg

7-1.jpg

8-1.jpg

В тот же день в актовом зале ДДЮТ члены ССУ познакомились с представителями «Российского Движения Школьников» и «Российского Союза Молодежи». Председатель «РСМ», Мария Гонтарева, и зампредседателя «РСМ», Руслан Коновалов, рассказали, чем занимается организация и как туда можно вступить.

9-1.jpg

07 февраля 2018