Вечер встречи выпускников

День встречи выпускников - это прекрасный день, когда давно окончившие школу выпускники, распрощавшись с юностью, вновь приходят в родные стены, чтобы увидеть знакомые лица, узнать того, с кем 11 лет сидел за одной партой, вручить цветы и осыпать словами благодарности любимых учителей!

1-4.jpg

В этот вечер нашу школу посетило большое количество выпускников. Официально зарегистрировано 67 человек, в 18.30 регистрация была прекращена.

Конечно же, самые дружные оказались юбиляры, которые поспешили вернуться в любимые стены школы и увидеть родные лица.

2-3.jpg

Свой юбилей праздновали:

1993 год – 25 лет выпуска;

1998 год – 20 лет выпуска;

2003 год – 15 лет выпуска;

2008 год – 10 лет выпуска;

2013 год – 5 лет выпуска.

Участие в концертной программе, посвященной дню встречи выпускников, принимали:

​ 2-Б класс (классный руководитель – Галина Петровна Олейник) с песней «Про школьную жизнь»

​ 1-А и 1-Б классы ( классные руководители – Наталья Ивановна Тарануха и Елена Александровна Куприна), поздравили выпускников песней «Первоклашки»

2-А и 4-А классы ( классные руководители – Людмила Ивановна Чешко и Людмила Ивановна Шевелева). Песня «На вечер встречи выпускной»

Ученица 10-А класса Трубихова Дарья, с песней «Изгиб гитары желтой»

Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Импульс»: Юлия Носырева, Валерия Давыдова, Софья Козаченко, с танцевальными номерами ( художественный руководитель – Иван Иванюта) .

3-2.jpg

4-А класс (классный руководитель – Людмила Ивановна Шевелева). Музыкальное поздравление «Классная компания».

4-2.jpg

4 - Б класс(классный  руководитель Черченко Екатерина Николаевна) выступили с танцевальным номером «Всё зависит от нас самих»

fotoyu.png

Все участники показали себя только с хорошей стороны! Все гости остались довольны и получили море эмоций и воспоминаний.

Вечер провели: Абдурахимова Анна и Бектурганова Диана

Прошли года, а мы все помним четко,
Как будто в школу шли еще вчера,
Играли в классики и плакали за двойку,
И как кружили в танце до утра,
Стирая в туфлях новую набойку.
Прошли года, за парты кто-то сядет,
Жаль, что собрать мы не смогли весь класс.
Учитель с добротой на нас всех глянет,
Не будет он ругать сегодня нас.
Откроем мы тетрадки, что хранились,
Посмотрим сочинение мельком,
Какие-то мечты из него сбылись,
А что-то нам осталось на потом.
Взгрустнем, поплачем, где-то засмеемся,
Обнимем дорогих учителей,
Ну а потом, обратно мы вернемся
В тот мир, где учим мы своих детей.

5-1.jpg

«Победитель. Лето 2018»