Безопасность

Комплексная безопасность образовательного учреждения – это совокупность мер и мероприятий образовательного учреждения, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами и общественными организациями, обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и учащихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях.

Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются: охрана труда, правила техники безопасности, меры по предупреждению террористических актов и контроля соблюдения требований охраны труда  Безопасность школы включает все виды безопасности, в том числе: пожарную, электрическую, опасность, связанную с техническим состоянием среды обитания.

24 сентября 2016

План работы ГБОУ СОШ №13 им. А.И.Покрышкина по обеспечению пожарной безопасности на 2018-2019 учебный год

24 сентября 2016

План ГБОУ СОШ №13 им. А.И.Покрышкина профилактических работ по предотвращению террористических актов на 2018-2019 уч.год