Контакты администрации 73-41-34 gboushkola13@sev.gov.ru

Набор в образовательную организацию и условия приема

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приказом Департамента образования города Севастополя от 29.01.2016 г. № 38 «О закреплении государственных организаций (учреждений) города Севастополя за конкретными территориями районов города Севастополя», в целях осуществления организованного приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, ГБОУ СОШ № 13 им. А.И.Покрышкина объявляет приём документов от родителей будущих первоклассников с 01 февраля 2020 года.

Территориальный участок ГБОУ СОШ №13

Скачать бланк заявления о приёме в школу

Договор на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о порядке приёма граждан в ГБОУ СОШ №13 им.А.И.Покрышкина

Порядок приёма в первый класс детей в возрасте младше 6 лет и 6 месяцев или старше 8 лет

Приказ о начале приёма в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Информационное письмо о выборе изучения родного языка и литературы

Заявление о выборе изучения родного языка

Приказ ДО Севастополя №-197П  от 21.02.2020

Об утверждении Порядка приёма в первый класс общеобразовательных организаций города Севастополя детей в возрасте младше 6 лет и 6 месяцев или старше 8 лет

Приём заявлений будущих первоклассников осуществляется с 01 февраля по 30 июня 2020 года

ГРАФИК ПРИЁМА В 1 КЛАСС

с 9:00 - до 15:00

телефон горячей линии по приёму в ОУ   8(692) 73-41-34

Перечень необходимых документов для приёма в 1-й класс

1. Заявление на имя директора от родителей  (или законных представителей). В заявлении указывается: фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) ребёнка;  Дата и место рождения ребёнка; Фамилия имя, отчество (последнее при наличии) родителей,(законных представителей) ребёнка; Адрес места жительства  ребёнка, его родителей (законных представителей); Контактные телефоны родителей (законных представителей) ребёнка.
  2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия)
  3.  Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания на закреплённой территории (оригинал и копия)
  4. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка
  5. Другие документы (по усмотрению родителей, законных представителей).

-Иностранные граждане и лица без гражданства дополнительно предъявляют  документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребёнка)

• Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • Документы предоставляются на русском языке.

Копии предъявляемых  при приёме  документов хранятся в ГБОУ СОШ №13 им.А.И.Покрышкина  на время обучения ребёнка.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13 ИМ.А.И.ПОКРЫШКИНА»

КОМПЛЕКТОВАНИЕ  ПЕРВЫХ КЛАССОВ